• 22 августа 2015, суббота
  • Екатеринбург, В 8:30 отправление от ДИВСа "Уралочка" (ул. Еремина, 10, Екатеринбург) в пансионат "Селен"(Свердловская область, В.Пышма, Серовский тракт, 36 км).

Молодежная выездная школа "Гражданского Университета Свердловской области"

Регистрация на событие закрыта

Гражданский Университет Свердловской области
с 8:00 22 августа до 17:00 23 августа 2015
Екатеринбург

Хватит сидеть дома перед компьютером. На молодежной выездной школе ты сможешь завязать новые знакомства (в том числе и со знаменитыми экспертами), получить полезные профессиональные знания и просто отлично провести время. Тебя научат, как организовывать мероприятия, управлять конфликтами, работать со СМИ, управлять проектами и быть аналитиками. Участие бесплатно. Возрастные ограничения: от 19 до 30 лет. Ждем тебя на молодежной выездной школе "Гражданского Университета Свердловской области".

В программе школы:

Спикер семинара Вадим Дубичев

Первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Свердловской области.

Тема семинара:«Особенности социально-экономических и политических конфликтов в Свердловской области. Практика существующих решений».

Спикер семинара Наталья Гурченок

Начальник управления по взаимодействию с политическим партиями Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской, Администрация Губернатора Свердловской области.

Тема семинара: «Особенности общественно-политической сферы Свердловской области: партии и движения».

Спикер семинара Александр Косинцев

Депутат Городской Думы Екатеринбурга.

Тема семинара: «Деятельность органов власти в условиях социально-экономических и политических конфликтов».

Спикер семинара Дмитрий Москвин

Кандидат политических наук, руководитель образовательных программ Уральского филиала ГЦСИ.

Тема семинара: «Возможности общественных организаций в снижении социальной напряженности».

Спикер семинара Андрей Мозолин

Директор Центра «Аналитик», руководитель проекта «Гражданский Университет Свердловской области».

Тема семинара: «Социальная напряженность: причины возникновения, основные фазы, методы управления».

Спикер семинара Сергей Балакирев

Член Российской Гильдии Маркетологов, директор медийного агентства «AMG».

Тема семинара: «Антикризисное — антиконфликтное управление: основные подходы. Типология кризисов. Стадии развития кризисной ситуации. Антикризисная программа».

Список необходимых вещей:

1) Паспорт РФ

2) Фонарик

3) Спортивная одежда

4) Средства личной гигиены

5) Полотенца

6) Фен по необходимости

7) Зонтики/дождевики

Убедительно просим вас не брать с собой алкоголь на мероприятие.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно по ссылке: civiluniversity.ru/anounces/molodez...

По всем вопросам можете обращаться по телефону 8-912-69-00-729 с 11:00 — 20:00.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!